Новости ТРК «Визит» – «Наш час» за 11.09.2014


Содержание: Интервью с бойцом батальона «Айдар». Хотят ли кременчужане видеть народными депутатами тех, кто уже занимал эти должности. О перспективах стерилизации бездомных собак в Кременчуге. Горожане приобщились к интерактивной акции «Читающий бульвар».

Новости ТРК «Визит» – «Наш час» за 10.09.2014


Содержание: Итоги оздоровительной кампании в детских загородных лагерях. Убитый тротуар в переулке Льва Толстого. Сушанье дела кременчугского милиционера, которого обвинили в причастности к смерти задержанного в стенах Крюковского райотдела милиции.

Новости ТРК «Визит» – «Наш час» за 9.09.2014


Содержание: На улице Салганной 6-летний ребёнок погиб под колёсами грузовика. Кременчужане попрощались с ещё одним бойом, погибшим в зоне АТО – Д. Назаренко. Кременчугские байкеры передали в зону АТО мотоцикл МТ для разведгруппы. В Кременчуге открыли уличное пианино. Выступление и. о. прокурора Полтавщины.

Новости ТРК «Визит» – «Наш час» за 8.09.2014


Содержание: Кременчужане попрощались с погибшим в зоне АТО Алексеем Древалем. Прошли сборы ВО «Майдан». Испытания брони кременчугских производителей. Кременчугская окружная избирательная комиссия собралась на первое заседание. Ещё три внедорожника, переоборудованных под потребности военных, отправились на Восточную Украину для участия в АТО.

Новости ТРК «Визит» – «День за днем» за 6.09.2014


Главная тема – ход расследования убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.