Добро пожаловать в Кременчуг 90-х (архивные съёмки)


Видео: ksta shchak

1 комментарий:

  1. В период перемирия и отвода вооружений на Юго-востоке Украины внезапно и резко подняли голову бывшие руководители крымских татар.
    Стараются раскачать ситуацию как сбежавшие в Киев Мустафа Джамилев и Рефат Чубаров, так и двое активистов, занявших высокие кресла в Симферополе.
    Вот именно к оставшимся на хозяйстве татарам и стоит присмотреться внимательнее.
    Двое бывших меджлисовцев пришли в российскую власть и стали соратниками Аксёнова.
    Глава Крыма назначил Ремзи Ильясова, на должность вице-спикера Госсовета Крыма, а Руслана Бальбека, вице-премьером республики.
    Уж за какие-такие коврижки было оказано двум татарам столь высокое доверие, пока неизвестно. Пусть прокуратура и следственный комитет разбирается.
    Ведь преступные факты присвоения украинской собственности, в рамках так называемой «национализации», уж точно не обошлись без алчных рук и карманов крымских татар.
    Но и этого награбленного Ильясову и Бальбеку мало!
    Лицемерные хапуги пытаются устроить перевыборы меджлиса, которому доверяют всего 10-15% татар.
    Естественно, эти выборы нужны для узурпации власти внутри общественной организации и получения тотального контроля за поступающими из-за рубежа средствами.
    Ведь татары люди сердобольные, и стараются финансово помогать своих братьев-крымчан.
    Диаспоры татар в Турции, Германии и других европейских странах уже готовы вопить об очередном геноциде в Крыму и об ущемлении прав меньшинства.
    А всё по причине жадности и политической близорукости Ремзи Ильясова и Руслана Бальбека, не желающих провести новые и честные выборы не только меджлиса, но и Курултая.
    Чтобы новый орган был абсолютно легитимным в глазах большинства трудолюбивых крымских татар.

    ОтветитьУдалить